Реконструкция выхода к аэроэкспрессу. В туннеле после второй проверки багажа стоят автоматы по продаже билетов с большими очередями. Пройдите в основное фое дальше ,там их куча и очереди нет.
На входе в зал уезжающих аэроэкспрессом проверяют багаж и везде стоят рамки. Выход с проверки багажа не удобный, если пару человек встали перед лентой, то один из них плотно прижат к двери
You can register for your flight here and go to the airport without luggage. But it costs additional 320 rub. But advantage is you can do it very in advance.
Почему ценабилета на аэроэкспресс при покупке через кассу и через приложение одинаковая?! Ведь во втором случае она должна быть дешевле: нет трат на зарплату кассиру и типографские услуги.
Друзья! По всем вопросам вы можете обращаться по телефону нашей... горячей линии 8-800-700-33-77 (звонок бесплатный для всех регионов России). Билеты на проезд можно приобрести на нашем сайте www.aeroexpress.ru и в терминалах компании. Желаем вам счастливого пути!(もっと詳しく)