Одно из немногих заведений в Днепре с настоящей украинской кухней. Отличный борщ с пампушками, чесноком, лучком и салом. Вкусный стейк из курицы на гриле с пряным горчичным соусом и конечно вареники.
Отличное место, вкусные вареники. Зашел сюда , будучи в командировке. Цены супер, как-то даже неудобно стало за пиво по 7 гривен (28 руб) после Московских 30 (120 руб) .))) оставляйте хорошие чаевые
Вкусные деруны с криветками, галушки с грибами, греки с чесноком и яйцом на чёрном хлебе,с карточкой Выходной -10%.цены выше среднего, официанткам быть хоть чуть- чуть улвбчивие
Тут можно купить домой замороженные пельмени и вареники, очень вкусно приготовить дома!!! Хорошая начинка и тесто. Кстати, в Кумасе отличные вареники на пару!