Советую посетить это атмосферное место хотя бы потому, что там очень уютно! Но наряду с этим вкусно и относительно бюджетно. Взяла бефстроганов из курицы и глинтвейн. Персонал вежливый, живая музыка)
Действительно квартира, действительно по-домашнему, мало соли, не острая аджика, вкусно, даже пиво. Заметил разницу в цене меню и мне в качестве извинения принесли закуску к пиву. Очень приятно.
Сегодня сидели большой компанией, несмотря на это, обслуживание было достаточно быстрым! Советую тапасы! Также подарили нам бутылку вина, приятный комплемент)
Мы делали небольшой банкет и были поражены отзывчивостью и вниманием менеджера Анастасии на этапе обсуждения деталей и меню, а во время самого мероприятия были обеспечены приятной заботой официантов.)
Уютное место со своей атмосферой, вечером после 8 играли на фортепиано. По ценам - вполне адекватно, суп чесночный в буханке - вкусный, но кому-то может показаться несоленым, креветки на закуску 5+.
Обожаю это место.Всегда вкусно, дружелюбные официанты, вечерами шумно и по-домашнему уютно)боготворю семгу в соусе бешамель. Ради нее и хорошего настроения готова заходить чаще!)
Не была здесь очень давно! Но зайдя сегодня на обед, была приятно удивлена, что с годами место не изменилось, а все также оставляет приятно впечатление как от еды так и от атмосферы! Окунь прекрасен!
3 ноября, 21 час, Ночь Искусств. Читки - новый формат городского досуга! Новый роман Владимира Сорокина "Теллурия" в исполнении актеров Московского драматического театра им. К.С. Станиславского.
Great creme brûlée 180 rub- 3 ramekins: original, coffee, and chocolate. Don't even need to order a coffee with it. The kvartira special is a good assortment of dips with toast
Попросите бармена Алексея приготовить коктейль с "тайным" ингридиентом. Вы будете приятно удивлены и занимательный квест на весь вечер по разгадыванию состава вам обеспечен.
Если хочется чегонить этакого, но не знаешь чего - бери фирменную закуску "Квартира 44". Там встретишь что надо)) пы-сы: простите за потрепанный вид оной на фото, не успела снять. Сожрали))
Очень круто, случайно проходя мимо, завернуть в это чертовски уютное место и по-домашнему вкусно поесть, никуда не спеша, ничего не говоря и никого не слушая. Приятного аппетита!
Совершенно некрепкий Апероль, салат с тунцом на 3+, перемороженная, сухая свинина, пристойный Гаспачо. Из вкусного: чесночный суп и куриные крылья - особенно понравилась подача.
Одно из любимых мест в Москве! Уютная обстановка, всегда приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Вечерами бывает живая музыка:) В общем, рай в центре Москвы...
Попробуйте коктейль "шприц". И блинчики с творогом и с курицей. И шоколадной фондю! Даже если вы одна! Но тогда натощак-иначе можно лопнуть. Место для перекуса и "с-подругой-посидеть".
В какой-то степени культовое место. Все по-домашнему, много завсегдатаев, бывает живая музыка. Если в трех словах: шумно, тесно, атмосферно) Эдакий квартирник из 80-х...
Очень выгодно жить в том же доме) Здесь очень по-домашнему, по вечерам живая музыка. Меню без изысков, но вкусно, фишка в атмосфере. Но официанты немного спесивы.
Музыканты исполняют джаз) понравилось чуть меньше, чем в квартире на Б.Якиманке, потому что ширмы тут мешают лицезреть людей, напоминая плацкарт поезда. Хочется на других посмотреть, ну и сами знаете
Due to electricity troubles ended up with a starters set and a cheesecake that turned out to be more soufflé-like. Not outstanding food-wise, but the oldies playlist made a nice touch.
Столики на "свежем воздухе", ненавязчивое быстрое обслуживание и приятная еда- это плюс! Муравьишки на столе и в сахарнице-это минус. Но забавный минус :)
Уютная богемная обстановку.большая половина посетителей иностранные туристы.кухня европейская и вполне себе достойная.вечерами живая музыка.так что...рекомендую, так сказать.
Если заранее забронировать столик на нижнем этаже,то получите массу удовольствия от общения с собеседником,т.к.музыка там не играет.Меню полное,обслуживание достойное,атмосфера приятная)
Приятная атмосфера и хорошее обслуживание! Подтверждаю, луковый суп один из вкуснейших в Москве )) также советую на десерт взять шоколадный кекс с мороженным )
Неплохо готовят, алкоголь тоже норм. Атмосфера ,как в квартире чьей-то. Музыку после 12 выключают..тишина гробовая. Кухня закрывается в субботу (!!!) в пол1 ночи..это где это видано?!