Одна из топовых заведух Керчи. Крем-супы отличные, можно брать! Музыкатихая и спокойная, интерьер приятный. Настраивает на долгие посиделки. Есть детское меню.
Замечательное место. Не только вкусно, но и красиво. Порции большие. Цены по питерским меркам ниже среднего. Красивая подача, дружелюбный персонал. Спасибо большое!
Местечко недешевое, но понравилось очень. Интерьер, посуда космическая. Брали два видаризотто, спагетти, все очень вскусно. Хорошее обслуживание. Супчиккуриный был пресноват, в остальном достойно!
Вкусная еда, не плохая подача, но ужасное обслуживание: официанты даже не в силах принести доп.салфетки! Не обращают внимание на кнопку, позволяют себе по долгу болтать с подругами у входа в кафе...
Не знаю, почему кафе имеет 8.1. М.б для города Керчь это место выше всяких похвал, но по меркам даже провинциального города в России - это кафе средней руки, где должна продаваться невкусная пицца.
Очень вкусный чиз.,штрудель, приятная обстановка, хороший и отзывчивый персонал, повару респект, хозяину респект и процветания)))спасибо из Севастополя Алекс Cos
Через раз хорошее обслуживание,что не радует☹️Попадаю всё время на то,что приносят чай с мёдом,а ложка в каком-то соусе...@неприятно@Если сравнивать с иными кафешками в городе,то цены кусаются🤗
Очень красиво, интересно, креативно! Бесподобная музыка, отличное обслуживание и отдельный респект - картины в интерьере - как-будто побывала в уютномкафе в Париже!
В керчи бываю раз в 2 месяца (2-3 дня), каждый раз завтракаю, обедаю и ужинаю здесь уже 2 года. Хорошее соотношение цены и качества, да и приносят все быстро.
Café Bon Appetit – это место, в котором соединилась приятная атмосфера, уютный интерьер и, конечно же, прекрасная авторская кухня. Меню – это практически универсальная книга-путеводитель по еде и напиткам разных стран мира