Nice place. I was at july so better will not leave a car at first parking place (on the top of the hill near the cafe). At the start of the walking distance is good car parking place and WC.
Очень красиво и в узкой части, и выше. Но дорога вверх по ущелью и обратно (можно подняться наверх и вернуться по дороге) длинная и непростая. Обязательно возьмите воду в достаточном количестве!
Сюда нужно приходить рано в 6-7 утра что бы была возможность пройти тропу спокойно целиком. Обязательно нужна обувь с подошвой которая не скользит и если промокнет не испортится вы там сплошной ручей.
Лучше изучить местных змей до посещения, так как встретить их тут вероятность большая. Обязательно удобную обувь плотно сидящую на ноге. С собой взять воду. Не кричите. Иногда падают камни.
Быть - были, змей не видели. Протопали всё ущел'е, до столбика с отметкой "48", минуя ржавый остов кузова грузовика. "По секрету", всё самое интересное находится не далее чем в 500 метрах от старта.