"Может я конечно не пробовал настоящий харчо, но местный харчо был на столько острый, что его вкуса я просто не чувствовал. И ещё официант сказала мне, что он уже был приготовлен, т.е. не свежий..."
"С момента моего последнего визита произошли изменения не сомненно в лучшую сторону. Так что, если хотите провести время в светлом и уютномкафе, где ещё и вкусно кормят, то вам определённо сюда!"