Игорь Добролюбов

Игорь Добролюбов

Санкт-Петербург
  • 6 Tip
  • 0 フォロワー
  • 0 フォロー中
  • 2 個のリスト
Игорьさんのリスト in すべての都市
  • Saint Petersburg
  • すべての都市
Игорьさんのお気に入りの街
Saint Petersburg
6 Tips
Игорьさんには、まだフォロワーがいません。
もっと読み込む
Игорьさんは、まだ誰もフォローしていません。
もっと読み込む
Игорь Добролюбов
0 更新されたスポット
場所無し
Игорь Добролюбов
4 更新されたスポット
4スポット Saint Petersburg's 300th Anniversary Park, Smoke BBQ, Embankment of the Gulf of Finland "Port Sevkabel", Kirov Central Park / Yelagin Island を含む
    保存
    "Плюс в виде подсветки башни и вкусного маркет-плейса присутствует. В остальном плюсов нет. Вид из окна с обратной стороны удручает, как и отсутствие парковки. Хорошо, что теперь работаю в другом офисе"
    ビジネスセンター
    · ロシアサンクトペテルブルク
    保存
    "Красиво, но лучше одеваться потеплее ❄️"
    公園
    · ロシアサンクトペテルブルク
    9.3
    保存
    "Первое, что не понравилось, это запах, воняло в обоих залах, где я был, второе это сиденья, не слишком удобные. Но зато большой выбор сеансов по времени и иногда можно попасть на премьеру чуть раньше."
    映画館
    · ロシアサンクトペテルブルク
    5.4
    保存
    "Пожалуй самое вкусное мясо в городе из тех мест, где я побывал. Пастрами топовое, приятная атмосфера и интерьер, если любите мясо, то советую обязательно сходить!"
    焼肉 / バーベキュー
    · ロシアサンクトペテルブルク
    8.5
    保存
    "Один из лучших новых видов в городе и обязательное место к посещению для любого петербуржца и гостя города. Мероприятия топ, особенно с появлением raceport'а."
    ウォーターフロント
    · ロシアサンクトペテルブルク
    9.0
    保存
    "Одно из любимых мест в Питере, жаль вход платный, но впечатление не сильно портит. Мне кажется тут можно найти занятие по душе кому угодно и круто, что не нужно ехать далеко за город."
    公園
    · ロシアサンクトペテルブルク
    9.2