"Вкусный капучино за 100₽ 200мл. Можно полноценно позавтракать и пообедать (см фото), а так классика в видеэспрессо, капучино, латте, какао, чая и тп. + выпечка собственногопроизводства:)уютно."
"Только посмотрев в глаза просящемуся в кофейню калоритному коту,я уже поняла что место интересное. А попробовав Большой капучино и увидев на столике Дикенса в оригинале..ребята, я Ваша! +1Мацарелле;)"