М

Марина Скворцова

  • 63 Tip
  • 0 フォロワー
  • 0 フォロー中
  • 2 個のリスト
Маринаさんのリスト in すべての都市
  • Moscow
  • すべての都市
Маринаさんのお気に入りの街
Moscow
57 Tips
Маринаさんには、まだフォロワーがいません。
もっと読み込む
Маринаさんは、まだ誰もフォローしていません。
もっと読み込む
0 更新されたスポット
場所無し
1 更新されたスポット
1スポット Урюк を含む
    Маринаさんの最近のTip
    保存
    "Довольно-таки шумно в зале. Официанты оставляют желать лучшего. Что с настроением, вы на работу пришли или себя показать, какой я прекрасный? Мясо среднего уровня, есть места, где его готовят лучше."
    ステーキハウス
    · ロシアモスクワ
    8.3
    保存
    "Цены высокие. Еда канечно порадовала, вкусно, вопросов нет. Но вот обслуживание…. Очень долго ждали, когда к нам подойдут, та же история по ожиданию заказа и счета."
    ダンススタジオ
    · ロシア
    保存
    "Им абсолютно безразлично, что ты есть. Люди, если вы ходите с такими недовольными лицами, что же вы работаете здесь.. Не понимаю зачем выбирать работу, где тебе не нравится настолько. Еда средняя."
    ドイツ料理
    · ロシアモスクワ
    4.7
    保存
    "Долго ждали заказ. Итог, через 20 мин мы подходим к персоналу, спросить, что с нашим заказам? А про него элементарно забыли.расстроил особенно латте. Делаю глоток, у меня привкус мыла во рту.."
    ハンバーガー
    · ロシアモスクワ
    7.6
    保存
    "Зайти попить чай и съесть пироженку, обойдется в 500-600 рублей, десерты у них крайне вкусные и очень плотные. Интерьер в кафе пиятный. Столики убираются медленно и некачественно."
    カップケーキ
    · ロシアモスクワ
    7.6
    保存
    "Совсем не нравится интерьер заведения. В обеденное время достаточно много людей. Что конечно же хорошо для бизнеса и не очень хорошо для гостей. Обслуживание замедляется и его качество снижается"
    コーヒーショップ
    · ロシアモスクワ
    7.1