"Правильный ресторан в правильном месте. Хозяйка помогает с выбором блюд, хозяин - с выбором вин. Вкусно, доброжелательно, атмосферно. Честная местная кухня за разумные деньги."
"Обходите стороной! 'Мастер' Нина сделала 2 пореза до крови. Адм. Екатерина с 5000 (карт не берут) и счета в 2008 руб. дала кучу мелочи. На просьбу позже занести 8 руб. нахамила. Конвейер, разводка."
"Записывались заранее на веч. укладку на выпускной к арт директору Давиду на 1,5 часа и макияж. Сделали то и другое за час! Укладка никакая! Когда выразила недовольство, обхамил управляющий Станислав!"