"Отличное место,когда на еду есть не очень много времени.Шикарный выбор блюд,цены тоже радуют.Хочется съесть все😳Для любителей здорового питания:фрукты,овощи,йогурты!В общем,Ginza-молодцы👍like😉"
"Потрясающий вид на Исаакиевскийсобор,красивый и стильный интерьер. Отличное место для того,чтобы провести вечер с любимым! А еще мне очень понравился фраппе и сорбет манго-маракуйя."