"Удивлена кол-вом хороших отзывов, но возможно это нам не повезло.Бизнес ланч несли очень долго, не дождались даже горячего(не только мы).При этом состав блюд (не меню) и их вкус неожиданно огорчил."
"Эмирейтс-по моему опыту,лучшая авиакомпания:атмосфера,комфорт,питание,услуги-все на высоком уровне.Интересные подробности о рейсе и не только можно найти на сайте."