"Два этажа, но ассортимент очень печальный, висят крайне заурядные, дешевые вещи, иногда попадаются неплохие экземпляры в отделе нижнего белья / домашней одежды. Но есть пункт сбора на переработку"
"Вкусные роллы, Филадельфия с креветкой очень нежная. Все свежее, готовят достаточно быстро. Порции хорошие, цены выше среднего, но качество того стоит"
"Небольшое, но атмосферное место. Вкусный кофе, есть завтраки и еда для перекуса. Мало людей, немного посадочных мест. Скорее в формате coffee to go или для быстрых встреч"
"Небольшое, но самодостаточное меню. Паста вкусная, порции хорошие. Атмосфера очень приятная. Девочки официанты стараются. Расположение хромает-Парковки нет, рядом жд пути, от метро идти прилично."