"Все свежее и вполне вкусное, но Вау не случилось. Обслуживание: грязные тарелки простояли минут 15 на столе. Ценник выше среднего. Место для иностранцев и деловых встреч."
"Из 3 кафе это самое маленькое: 10 маленьких столов. Вкусно готовят, все основные позиции есть, даже больше. Ценник средний, но соответствует качеству. Фарфале с говядиной рекомендовано."
"Вкусный сморребред, хороший заварной чай, свежие устрицы и другие морские гады, прям ползают по аквариумам, а вот тёплый салат с морепродуктами не впечатлил, в отличии от цены, 10-20% надо срезать"
"Посетил после отзыва Михаила Костина. Правильное место: все очень вкусно (!). Интерьер лаконичный, но светлый и приятный. Официанты очень выдержанные, четкие, правильные. Ценник средний. Recommend"
"Стильный дизайн, хороша локация, высокий ценник. Качество на уровне, вполне вкусно. Хорошие брускетты, отличные и свежие гребешки, вкусная рулька. Салат с говядиной посредственный, как и профитроли."