"Новое "кафе", до ресторана не дотягивает. Меню не интересное, кухня нормальная. Нет перегородок будто open space. Честно говоря повторно прийти желания не было.."
"Обязательно к посещению☝🏼 итак не берите экскурсии, большой парк и озеро, можно погулять, очень красиво! А истории из экскурсий можно и в интернете почитать)"