"Лучшие десерты в Санкт-Петербурге! Оригинальная подача каждого блюда с рассказом и описанием! Идеальный сервис! Если бы мишленовские звезды были в России, Cococo получил бы минимум одну! А может и 2!"
"К завтраку, обеду и ужину самый тёплый и свежий хлеб! Особенно любим ржаную чиабатту, зерновой хлеб и круассаны! За полчаса до закрытия скидка 30% на выпечку. Но обычно к этому времени все разбирают"
"Уютноекафе, красивый интерьер. В ожидании блюд и десертов гостям раздают рисунки по цифрам (при последовательном соединении получаются ангелочки). Особо хочется отметить ром бабы, трюфеля и печенье"