К

Ксения Кривогова

Moscow, Moscow
  • 19 Tip
  • 0 フォロワー
  • 0 フォロー中
  • 2 個のリスト
Ксенияさんのリスト in すべての都市
  • Yaroslavl
  • すべての都市
Ксенияさんのお気に入りの街
Yaroslavl
13 Tips
Ксенияさんには、まだフォロワーがいません。
もっと読み込む
Ксенияさんは、まだ誰もフォローしていません。
もっと読み込む
0 更新されたスポット
場所無し
1 更新されたスポット
1スポット Bar Cocktail を含む
    Ксенияさんの最近のTip
    保存
    "Душевный отель, персонал отзывчивый, даже расскажут, куда сходить и что посмотреть в центре Ярославля. Номера уютные и чистые, есть всё необходимое. Завтрак в семейном ресторане "Алёшины лепёшки""
    ホテル
    · Ярославль, ロシア
    7.7
    保存
    "Музей - это три небольших зала с национальной одеждой, кабинетом Масленицы и тронный зал, где можно сфотографироваться.Один раз посетить вполне достаточно. Кормят там хорошо."
    史跡と保護遺跡
    · ロシア
    8.3
    保存
    будни в ресторане тишина, а в выходные там движуха. Была в субботу на др, заказывали столик наверху, много разной еды, пиво понравилось. Отлично посидели!"
    醸造所
    · Ярославль, ロシア
    5.9
    保存
    "Была один раз и ела скоблянку, поэтому её и посоветую! очень вкусно. Приятели брали почки заячьи - оригинальное и необычное блюдо! Интерьер супер, вокруг портреты любимых актёров, колоритно!"
    ロシア料理
    · Ярославль, ロシア
    8.1
    保存
    "Согласна, бани там отличные, в русском стиле, как и всё остальное. Всё под рукой: и рестораны, и номера - большой туристический комплекс."
    ホテル
    · Ярославль, ロシア
    7.7
    保存
    "Один из известных бутик-отелей в Ярославле, в самом центре, рядом набережная и достопримечательности. Вид из окна вас точно не разочарует) а так там целый комплекс для отдыха"
    ロシア料理
    · Ярославль, ロシア
    8.1