"Отличное местечко для времяпрепровождения. Есть мини зоопарк, бассейн, игровые площадки. Ну и само собой катание на верблюдах. Обязательно попробуйте верблюжье молоко, можно купить стаканчик на пробу"
"Тропа интересная! Виды - это просто бомба! Но, учтите, что идти 7,5км, в начале подъемы, а в конце крутой спуск по узкому серпантину. Обязательно удобная и цепкая обувь. Минимум литр воды на человека!"
"Ну так себе место, особенно, если вам далеко до него ехать. Стоит посмотреть только в том случае, если вы рядом и затем готовы потратить на тропу Афродиты 3-4 часа-крутые подъёмы и спуск по серпантину"