"Массажист Алексей сначала забыл записать на массаж, потом забыл прислать смс уведомление и в итоге вообще не выполнил и половины условий купленной программы. Не советую"
"Вид из отеля шикарен, но очень грязные номера, в ванной вообще как будто с открытия пыль не вытирали, а разъем для ключа постоянно глючил. Еда в принципе едабельна."