"Андрей - замечательный человек и бармен! Чизкейк - определенное "да", фисташковый эклер так же на высоте! Вид на бар - не совсем то, чего хотелось, но внимательный персонал сделал мой день!"
"Разочарование дня - острый салат с курицей и кокосовым соусом. Кофе принесли холодным, бармен отказал заряжать телефон, курить запретили. Ну хоть официантка милая и личи-лимонад как всегда на высоте!"